Компания «АлмазБур» выполнила комплекс работ по алмазному бурению отверстий диаметром 150мм и глубиной 100см.
В январе 2020 года в Крыму стояла хорошая погода, и это позволило нашей компании оперативно выполнить весь комплекс работ. Красивые виды с места выполнения алмазного бурения на Южный берег Крыма помогли нашим сотрудникам оперативно выполнить поставленную задачу и дополнительно получить порцию положительной энергии от не забываемых видов природы и морского побережья.
Для выполнения работ по алмазному бурению наша компания использует современное оборудования немецкой компании WEKA и TYROLIT.
Компания «АлмазБур» так же выполняет ремонт и напайку сегментов на алмазные коронки. Сервисный центр находится в Севастополе. Принимаем коронки со всего Крыма.
Наши специалисты оказывают услуги по алмазному бурению в Севастополе и по всему Крыму: Симферополь, Феодосия, Ялта, Алушта, Гурзуф, Форос, Евпатория и Черноморское.
Предприятие «АлмазБур» работает на строительном рынке Республики Крым и Севастополя более 10 лет. За это время нам удалось сформировать команду опытных специалистов, способных решать сложные и неординарные задачи. Основными направлениями деятельность предприятия является оказание услуг по алмазному бурению отверстий и резке железобетонных конструкций. В своей работе мы применяем самое современное и качественное оборудование ведущих мировых производителей.
Дополнительно компания «АлмазБур» выполняет так же демонтажные работы.





